Основные особенности

Легко производить до 2,5 л домашнего йогурта

12 съемных банок по 210 мл каждая с практичными завинчивающимися крышками

Электронное регулирование температуры и ЖК-дисплей с подсветкой

Удобное управление и индивидуально регулируемое время ферментации

Простой корпус с рамой из нержавеющей стали
Описание товара
В Klarstein Gaia Йогурт Makers позволяет сделать свой собственный вкусный и здоровый йогурт сразу с ингредиентами по вашему выбору.
Йогурт имеет множество преимуществ для здоровья и может во многом способствовать вашему благополучию. Однако промышленно производимый йогурт часто содержит мало фруктов и высокое содержание сахара. Йогуртница Klarstein легко решает эту проблему.
Для приготовления йогурта необходимы только основные ингредиенты молока и бактериальные культуры. Из этих ингредиентов устройство готовит йогурт, готовый к употреблению, за индивидуально регулируемое время. У йогуртницы Gaia даже есть стаканы с индивидуальными порциями, готовые к употреблению. Эти маленькие стаканы оснащены герметичными завинчивающимися крышками, что делает их готовыми для транспортировки готового йогурта на работу или в школу, чтобы вы могли наслаждаться здоровым угощением в пути.
Равномерное распределение тепла внутри устройства Кларштайн позволяет производить творог, а также йогурт.
Предпочитаете ли вы сладкий, натуральный или терпкий йогурт и любите ли вы его приправленный фруктами, орехами или другими лакомствами, Klarstein Gaia сделает все возможное. Вы можете в любой момент приготовить йогурт так, как хотите.
12 стеклянных банок подходят для подогрева йогурта. Благодаря своим компактным размерам йогуртница Gaia занимает очень мало места, что позволяет легко разместить ее даже на небольших кухнях. Полоса из нержавеющей стали, окружающая корпус устройства, придает ему стильный внешний вид.
Свойства и размеры
- 12 стеклянных банок для йогурта с завинчивающейся крышкой
- Легко чистится благодаря гладким поверхностям и съемным стеклам
- Прозрачная крышка позволяет полностью контролировать процесс приготовления
- Регулировка температуры с электронным управлением
- Защита от перегрева
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Нескользящие резиновые ножки
- Потребляемая мощность: 21,5 Вт
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- 12,2 x 4,9 x 9,8 дюйма (31 x 12,5 x 24,8 см)
- Объем баночки для йогурта: 210 мл
- Вес комплекта: около 755 г
- Вес стекла: 150 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Йогуртница |
| Потребляемая мощность | 21.5 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 12 |
| Общий объем | 2520 мл |
| Объем емкости | 210 мл |
| Материал емкостей | стекло |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление молочных десертов | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Прозрачная крышка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 248 мм |
- Цена: 2 310 ₴











