Осознанная жизнь означает: сознательно готовить еду, сознательно есть. Klarstein Quickstick Flex Sous Vide Cooker — это точное устройство, основанное на этой философии .
Используя специальный процесс приготовления, хранящий витамины и минералы, он мягко нагревает до 20 литров в диапазоне температур от 0 до 95 °C. Благодаря мощности 1300 Вт, он особенно быстро нагревается, а мощный циркуляционный насос может обеспечить постоянную температуру воды. Это делает его отличным для низкотемпературного приготовления, разогрева и сохранения тепла.
Полезно и вкусно: плита Quickstick Flex Sous Vide с сенсорным дисплеем, который можно вращать на 180 °C!
Главные особенности:
-
Простой в использовании: Изысканные результаты дома
-
Технология Safety First: Автоматическое отключение, если воды слишком мало
-
Абсолютная безопасность: Водонепроницаемость по IPX 7
Характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- PTC нагревательный элемент, не требующий обслуживания
- Функция таймера до 60 часов
- Объем заполнения: до 20 литров
- Крепление с помощью стопорного винта: подходит для любой толщины контейнера
- легкая эксплуатация
- Функция сигнализации о низком уровне воды
- компактное хранение
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 9 x 42 x 12,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 1,3 кг
- Длина шнура питания: примерно 140 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Режим работы | Кипячение |
Информация для заказа
- Цена: 6 670 ₴











