Сознательная жизнь означает: сознательно готовить, сознательно питаться.Klarstein Quickstick – это прецизионный прибор, основанный на этой философии.
Используя специальный процесс приготовления, хранящий витамины и минералы, он бережно нагревает до 20 литров воды в диапазоне температур от 50 до 95 °C. Благодаря мощности 1300 Вт, он нагревается особенно быстро, а мощный циркуляционный насос обеспечивает постоянную температуру воды. Он также идеально подходит для приготовления пищи при низких температурах, разогреве и поддержании температуры пищи. Управление с помощью сенсорного ЖК-дисплея невероятно просто. Здоровый и безопасный: интеллектуальное автоматическое отключение предотвращает пригорание и переливание.
Главные особенности:
-
3D Циркуляция: равномерное распределение температуры
-
Точный и безупречный: диапазон температур от 50 до 95 °C
-
Деликатное приготовление: палка со-от мощностью 1300 Вт
Характеристики:
- Функция таймера до 59 часов 59 минут
- Объем заполнения: до 20 литров
- Мощность: 1300 Вт
- Идеально подходит для продуктов в вакуумной упаковке
- простая эксплуатация
- компактное хранение
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры примерно: 7 x 41 x 13 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Режим работы | Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 5 390 ₴











