Основные особенности
- Всегда полный аромат: кофемашина со встроенной кофемолкой для свежемолотого кофе
- 24-часовой таймер: точное время настраивается с точностью до минуты для вашего особого момента
- Простое управление: четкий ЖК-дисплей с плавными нажатиями кнопок
- Легко чистить: фильтр в съемном держателе фильтра для несложного слива без подтекания
- Фильтр на ваш выбор: используйте бумажные фильтры или постоянный золотой фильтр из комплекта поставки
- Для зерен и порошка: благодаря контейнеру для зерен на 150 г, встроенной кофемолке и фильтрующему устройству
- Чистое наполнение: резервуар для воды с видимой измерительной шкалой
- Крепость кофе: 5 степеней помола для полностью личного вкуса кофе
- Высочайшее качество воды: фильтр с активированным углем обеспечивает чистую воду и защищает от накипи
Описание товара
Для приятного начала дня: в Klarstein Aromatica II Duo кофеварке со встроенной кофемолки, различные степени измельчения и практический таймер для жизни , полной бодрящих моменты каждый день.
Опыт специального кофе удовольствие каждый день - Klarstein Aromatica II Duo кофеварка позволяет: Благодаря встроенной кофемолки и 150 г контейнер фасоли, кофе свежемолотый. Имея 5 выбираемых степеней помола от очень тонкого до крупного, у вас есть возможность отрегулировать степень помола в соответствии с вашими пожеланиями. Чем мельче порошок, тем крепче и ароматнее кофе. На панели управления можно дополнительно установить крепость кофе: просто выберите свои личные предпочтения из вариантов: мягкий, средний и крепкий. Благодаря встроенному таймеру, в Klarstein Aromatica II Set кофеваркеможно легко начать в точное время - так что вы можете проснуться утром от аромата свежего кофе или вернуться вечером к ароматному бодрствованию. Все настройки легко выполняются на понятной кнопочной панели управления со светодиодным дисплеем. Компактное устройство с элегантным привлекательным внешним видом имеет и другие преимущества, которые также повышают удовольствие от кофе: стеклянный кувшин объемом 1,25 литра на 2–10 чашек нагревается от конфорки до 40 минут. Помимо стеклянного кувшина, в комплект поставки входит термос, который можно использовать непосредственно в кофемашине и в нем можно подавать горячий кофе в течение нескольких часов после заваривания. Благодаря золотому покрытию съемный постоянный фильтр усиливает естественный аромат порошка и не придает кофе ароматности. Съемный держатель фильтра упрощает очистку. Фильтр с активированным углем в резервуаре для воды также улучшает качество воды и защищает устройство от раздражающего известкового налета. Хорошо видимая шкала также облегчает наполнение резервуара для воды необходимым количеством воды.
Свойства и размеры
- Водная шкала с хорошо видимым делением чашки (градуированная шкала)
- Простое управление с помощью кнопок и светодиодного дисплея с подсветкой
- Регулируемое количество чашек (2, 4, 6, 8, 10) для выбора количества порошка (только в режиме измельчения)
- Контейнер для зерен 150 г
- Крепость кофе: мягкий, средне крепкий
- Золотой фильтр: постоянный фильтр с нейтральным вкусом для еще большего наслаждения ароматом
- Встроенный фильтр с активированным углем в резервуаре для воды для смягчения воды
- Возможна также работа с молотым молотым кофе.
- В комплекте щетка для чистки и мерная ложка для порошка
- Функция подогрева до 40 минут после окончания процесса заваривания
- Защита от капель со снятым стеклянным кувшином
- Съемный резервуар для воды
- Мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 220 - 240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры: около 25 x 39,5 x 25 см (ШхВхГ)
- Длина силового кабеля: около 100 см.
- Вес: около 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 5 750 ₴











