Klarstein Одри Мини Мини - холодильник теперь приносит ретро взгляд на каждой кухне! Воспоминания 50-х годов не только предоставляют большое пространство для хранения холодных напитков и свежих продуктов с минимальными требованиями к пространству, но также придают каждой отдельной и небольшой семейной кухне, каждой комнате для гостей или коттеджу на выходные теплый шарм благодаря своему оптимистичному внешнему виду.
Элегантная свежесть в стиле ретро заставляет сердца биться быстрее. 48 литров места для хранения предлагают много места в мини- холодильнике Klarstein Audrey Mini Retro . Два уровня и два дверных отделения для бутылок, стаканов и банок создают порядок в холодильнике. Все это завершается оптимистичной концепцией Vint-Age : закругленные формы и хромированная дверная ручка возвращают стиль 50-х годов в будущее. Температуру можно установить в пределах от 0 до 10 ° C для получения нужной степени свежести. Компактная комбинация холодильника и морозильника потребляет много энергии. нет 1,21 гигаватт, но, благодаря современной технологии компрессионного охлаждения с низким уровнем шума, он обеспечивает экономичное энергопотребление в классе энергоэффективности A + - ради окружающей среды и вашего кошелька.
Свежесть как живой аксессуар: с мини- холодильником Klarstein Audrey кухня становится настоящей ретро-закусочной 50-х годов.
Характеристики и размеры
- регулируемая температура: 0-10 ° C
- Отделение для бутылок и банок в дверце
- регулируемые по высоте ножки
- Дверной упор: правый (неизменяемый)
- легко очистить
- Хладагент: R600a (17 г)
- Встроенное устройство: нет
- Логотип на двери
- Цвет синий
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50 Гц
- Размеры (без / с дверной ручкой): приблизительно 44 x 50 x 49,8 / 55 см (ШxВxГ)
- Размеры (внутренний верхний уровень): прибл. 35,5 x 21 x 36,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (внутренний нижний уровень): прибл. 35,5 x 19 x 21 см (ШxВxГ)
- Размеры (большое дверное отделение): прибл.30,5 x 36,5 / 22 x 7,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (небольшое дверное отделение): прибл. 15,5 x 13,5 x 7,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 12 399 ₴










