Счастливый час Минибар 5-15°C EEK G 25 дБ Светодиодное освещение
Мини-холодильник Klarstein Happy Hour компактен и почти неслышен, поскольку система охлаждения является самой современной. Он легко помещает напитки и закуски и нагревает их до приятной освежающей температуры. Его просторный салон воспринимает все спокойно. Минибар Klarstein Happy Hour может легко выполнять свои задачи охлаждения там, где часто бывает мало свободного места: в гостиничных номерах, беседках, детских или подростковых комнатах или непосредственно в праздничном подвале дома. Предпочтительную температуру охлаждения от 5 до 15 °C можно выбрать с помощью поворотного регулятора на задней панели.
Эксперт по тихому охлаждению: холодильник для напитков Klarstein Happy Hour обеспечивает напитки и закуски при освежающих температурах с низким уровнем шума.
Главные особенности:
- Едва слышно: мини-бар с компрессионной системой охлаждения 25 дБ
- Компактная упаковка: компактный холодильник для напитков для маленьких комнат
- 30 литров: много места для напитков и закусок
- Все на виду: автоматическое светодиодное освещение салона
- Организация: полка с гибким расположением
- От 5 до 15 °C: регулируемая температура охлаждения
Характеристики:
- Контроль: Регулятор температуры на спине
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 25 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 30
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 15°C
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество вставных полок: 1
- Материал вставки полки: пластик
- Дверная петля: правая (не сменная)
- автоматическое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- подходит для комнат с ограниченным пространством
Объем поставки:
- 1х холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (снаружи): примерно 38 x 47 x 44,5 см (ШxВxГ).
- Размеры (внутри): примерно 31 x 37,5 x 27 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 160 см
- Вес: примерно 11,5 кг
- годовое потребление энергии: 125 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 8 499 ₴








