Описание продукта
Свежеохлажденное лакомство особенно вкусно благодаря стильному охладителю напитков Klarstein PopLife в стиле ретро пятидесятых! Будь то напитки или закуски: в стильном, компактном холодильнике PopLife объемом 48 литров всегда есть что-то наготове. Он работает экономно и экологично.
Компактный, практичный и элегантный: ретро-холодильник PopLife от Klarstein.
характеристики
- Элементы управления: ручки внутри
- Емкость: 48 литров
- Класс энергоэффективности: F
- компрессионное охлаждение
- Диапазон температур: 0-10 °C
- температура окружающей среды: от 16 до 32
- Уровень воздушного шума: 39 дБ
- Встроенное устройство: нет
- регулируемые по высоте ножки
- Количество решетчатых полок: 1
- Упор двери: правый, сменный
- тонкое внутреннее освещение
- двухкамерная входная дверь
- округлый ретро дизайн
- доступны в разных цветах

Размеры и технические характеристики
- Размеры: примерно 44 x 50 x 50 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 35,5 x 41 x 36 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 21,5 кг
- Энергопотребление: 98 кВт/ч
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мини-бар | 1 |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Количество дверей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 660 ₴








