Описание товара
Самый маленький среди самых маленьких и не менее эффективный: мини-холодильник Klarstein MKS-12 . Минибар предлагает в общей сложности 24 литра внутреннего пространства, чтобы всегда иметь запас охлажденных напитков и легких закусок в офисе или комнате для экономии места.
Количество банок для напитков, пакетов из-под молока, пакетов для закусок и другой еды для нервов можно измерить с первого взгляда благодаря стеклянной дверце. Регулируемая решетка обеспечивает порядок. Желаемую температуру охлаждения можно регулировать на трех уровнях от 12 до 15 ° C с помощью поворотного регулятора.
Вы жаждете ночью и хотите перекусить в полночь? Внутреннее освещение включается при открытии двери и позволяет целенаправленно управлять им даже без освещения в помещении.
Комнатный холодильник МКС-12, благодаря своей бесшумной работе, не нарушает ночной сон или концентрированную рабочую атмосферу в офисе и чрезвычайно экономичен в использовании.
Компактные размеры и элегантный матовый черный корпус со стеклянной дверью делают Klarstein MKS-12 стильным мини-баром в гостиничных номерах, общежитиях и офисах, а также в качестве холодильника в умных комнатах для студентов и одноместных квартир.
Характеристики и размеры
- Класс энергоэффективности: A
- Регулируемая температура охлаждения: 3 уровня (низкий - средний - высокий)
- Регулятор температуры на спине
- Рабочий объем: 0 дБ (A)
- термоэлектрическая система охлаждения Пельтье
- особенно экологически чистый, так как не содержит ХФУ
- Тип установки: отдельно стоящая
- Внутреннее освещение
- сменная дверная петля
- Утопленная ручка
- Резиновые ножки для надежной стойки
- легко очистить
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Электропитание: 220-224 В ~ | 50 Гц
- Внешние размеры: около 38 x 47 x 38 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры: прибл.31 x 37,5 x 21 см (ШxВxГ)
- Размеры вставки сетки: прибл.31 x 16 см (ДхГ)
- Длина кабеля питания: около 160 см.
- Вес: около 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 24 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 12 180 ₴








