Самый маленький из маленьких и не менее эффективен: мини-холодильник Klarstein MKS-13. Всего 30 литров внутреннего пространства доступно для хранения свежеохлажденных напитков или закусок. Благодаря бесшумной работе комнатный холодильник MKS-13 с низким потреблением электроэнергии не мешает вам спать или напряженной рабочей атмосфере. Стеклянные дверцы обеспечивают четкий обзор ваших запасов, а вы можете регулировать температуру по своему вкусу от 12 до 18 °C с помощью поворотного регулятора. Кроме надежной работы, мини-холодильник поражает минималистичным, но современным дизайном.
Главные особенности:
-
Компактное охлаждение: мини-холодильник с 3 уровнями температуры
-
Решетка: регулируемая высота с 10 отделениями на выбор
-
Тихая работа: низкий уровень шума
Характеристики:
- Объем: 30 литров
- Класс энергоэффективности: F
- Регулируемая температура охлаждения: 3 уровня (низкий – средний – высокий)
- Контроль температуры на спине
- Рабочий шум: 23 дБ(А)
- термоэлектрическая система охлаждения Пельтье
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- особенно экологически чистые
- Тип установки: отдельно стоящая
- Внутреннее освещение
- Дверная петля: право
- углубленная ручка
- Резиновые ножки для надежного стояния
- легко чистить
Объем поставки:
- 1 мини-бар
- 1 х вставка сетки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: прибл. 38 x 47 x 44,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: ок. 29,3 x 36 x 27,5 см (ШxВxГ)
- Размеры сетки: ок. 31 х 16 см (Д х Г)
- Длина кабеля питания: прибл. 160 см
- Вес: ок. 11,5 кг
- Номинальная мощность: 65 Вт
- Источник питания: 220-232 В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴









