В Klarstein Sweet Dreams является машиной мороженого , который может сделать до 1,5 литров вкусного сливочного мороженого из выбранных ингредиентов в тепловом контейнере , в течение часа. Это освежение в жаркие дни и отличные развлечения в дни рождения детей, а также приятное ощущение, что вы всегда знаете, что в мороженое используются только лучшие ингредиенты. Это позволяет легко заменить личные вкусовые предпочтения и любые ограничения в отношении пищевых продуктов, такие как непереносимость лактозы или аллергия.
Управление мороженицей простое и осуществляется с помощью интуитивно понятной секции управления с кнопками на верхней стороне. С помощью двух кнопок и цифрового дисплея можно легко выбрать желаемое время приготовления от 10 до 60 минут и запустить устройство. Во время работы отображается оставшееся время. По истечении времени приготовления мороженое автоматически переключается в режим охлаждения, чтобы ледяные лакомства не таяли. Для подачи готового мороженого и для украшения имеется лопатка для мороженого.
Свойства и размеры
- Функция охлаждения предотвращает таяние мороженого после приготовления
- Регулируемый таймер с шагом 10 минут: 10-60 минут
- Отображение оставшегося рабочего времени во время работы
- Защитный колпачок в крышке
- Противоскользящие резиновые ножки для надежной стойки
- Легкая очистка съемными частями
- Выключатель на панели управления
- В комплекте ложка для мороженого и мерный стаканчик размером с чашку
- Отверстие для заправки в крышке для несложной заправки ингредиентов
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры (устройство): 29 x 32 x 37 см (ШхВхГ)
- Размеры (термобак): 18 x 12 см (HxØ)
- Вес (устройство): около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мороженица |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление молочных десертов | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 9 532 ₴








