Кухонный комбайн Klarstein Bella Pico 2G может обеспечить новую мощность в компактном классе с обычным высоким качеством, простым управлением и компактным дизайном.
Кухонный комбайн Klarstein Bella Pico 2G имеет чашу для смешивания объемом 5 литров и чрезвычайно мощный двигатель. 6 уровней скорости и функция пульса адаптируют их ко всем требованиям к выпечке. В комплект поставки входят крюки для теста и крючки для смешивания из высококачественного литого алюминия, а также венчик из нержавеющей стали. Благодаря компактному элегантному корпусу миксер Klarstein Bella Pico 2G не только занимает очень мало места, но и прекрасно смотрится на кухне.
Проверенное качество и больше мощности для наилучших результатов смешивания при малом пространстве: кухонный комбайн Bella Pico 2G от Klarstein.
Главные особенности:
-
Мощность 1200 Вт / 1,6 HP: 6 уровней с функцией импульса
-
Со вкусом: Чаша для смешивания из нержавеющей стали и алюминиевые насадки для инструментов
-
Объем 5 литров: большая емкость
Характеристики:
- Чаша для смешивания изготовлена из прочной нержавеющей стали.
- Крюк для смешивания из литого под давлением алюминия - равномерно смешивает даже большее количество теста.
- Алюминиевый литой под давлением крючок для теста – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного
- Венчик из нержавеющей стали для воздушных смесей, таких как яичные белки или бисквитное тесто
- Механизм разблокировки для многофункциональной руки – складывается для удобного крепления и управления чашей
- Защита от брызг с практичным отверстием для заполнения для чистой работы
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания
- Специальная коробка передач
- Надежная подставка благодаря 4 присоскам.
- Материал корпуса: ABS пластик
Объем поставки:
- 1 х миксер
- 1 х чаша для смешивания
- 1 x защита от брызг
- 1 х крючок для теста
- 1 крючок для перемешивания
- 1 x Венчик
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 22,5 x 32,5 x 38 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 3,7 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 4 699 ₴









